3 года обслуживания 120к пробег Лк порогов и арок вышла из чата, у кого так ? Как бороться

SEO-vs-WEB

New member
3 года обслуживания 120к пробег
Лк порогов и арок вышла из чата, у кого так ? Как бороться ?

jgYeowCxfHo.jpg
 


legioner-ua

New member
За 2+года и 90 тыс так сильно не слезло. Кусочками от 1 до 8см. Обработал и закрасил лаком. Понемногу опять слазит, летом буду белым антигравием обрабатывать
 

Vasekus81

New member
На старой гранте было такое, антигавием залил и все, а на новой увеличенные брызговики поставил
 

max2008

New member
Да как вы так ездеете? За два года и 70к ни намека нету на пескоструй. Езда по трассе.
 
за 70 тыс и 2 года у меня тоже все было гуд. А вот после этой третьей зимы и 100 тыс при замене наконечника машину подняли и я обомлел. Краска с низа порогов пластами сходит и снутри арок пошло отслаиваться
 

MEGApixel

New member
У меня пробег 130к такая же ерунда. Облезли пороги, арки. Но очень много езжу по гравийке, ну и по сельской местности
 

ssvapp

New member
С нова ставить увеличенные брызговики. И не будет такой ерунды.
 

yuy

New member
Я каждый год подкрашиваю так скажем битумной мастикой. На год хватает.
 

tinkle

New member
Я с новая покрыл в титан (Раптор, х-лайн и прочее) три года не смывает и не сползает ничего, никакого дешмана с антигравием каждый год
 

karaboz

New member
Я только устроено себе такую ерунду, 120 к пробега и съело краску буквально за 15к до металла, там даже грунта не было с завода под краской
 

Сверху