30 k пробег, началось еще около 18k - рычание на холостом ходу. Сцепление выжимаю - пропадает, отпускаю - снова рычит. Что это может быть?! Было у

sergej_seo

New member
30 k пробег, началось еще около 18k - рычание на холостом ходу. Сцепление выжимаю - пропадает, отпускаю - снова рычит. Что это может быть?! Было у кого-то? Куда лезть?!

rbOupzC5oM0.jpg
 


Serg Benington

New member
Был шорох и стук небольшой,ездил к од поменяли диск сцепления по гарантии
 

as2d

New member
а мне говорят это норм шум, завтра записался к ним . Придётся шум поднять на весь офис там, а то мирно не хотят
 

greenpit

New member
На калине 1…было такое, гранта 16 года норма, всё одинаково тихо, хоть нажимай хоть не нажимай. Думаю ничего страшного, калина 100000 проехала всё было норм
 
Менял сцепление и проверил диск,так при зажатии шлицевой части диск крутишь пошатываешь туда сюда спокойно от руки тоесть демпферные пружины очень слабые и болтается этот диск от этого и происходит рокот на холостом.
 
до 140 тыщ отъездишь спокойно на этом грохоте, а то и больше если не сожгешь сцепу. Так что не волнуйся, на прогретом не брякает
 
ну значит они так захотели. Ездий так) ну хочешь едь к диллеру. Люди сцепу меняют и проходит. Такое цеканье, да? Ну большенство забили хуй и ездят и правильно сделали
 
да не за что. Ездий спокойно. Ну обычно на не прогретом так у всех. Но в любом случае это не на что не влияет. До 100 отходит спокойно))))
 

AntonEl2

New member
к диллеру если ездишь то езжай к ним. Пусть меняют. Если к ним не нагой, то ездий и не парься. Музончик и попер
 

Molch

New member
вот музыка и спасает))) А дилеров я нахуй послал как только проехал 1500 км.
 

Сверху