3000 км. Замена масла у диллера. РЕАКЦИЯ ДИЛЕРА НА КАНИСТРУ С МАСЛОМ : Мы не знаем какие характеристики у той жидкости которая в канистре поэтому

3000 км. Замена масла у диллера. РЕАКЦИЯ ДИЛЕРА НА КАНИСТРУ С МАСЛОМ : Мы не знаем какие характеристики у той жидкости которая в канистре поэтому мы не могем дать потом гарантию на двигло случись че. Мы можем дать гарантию только на то, что мы льем из бочки под видом синтетики от роснефти.
 


abrikos

New member
сказки дилеров это называется а не правда )) если масло дичайшая паль или растительное то может чё и будет) а так ничего не будет движку если масло подходит по допускам рекомендованным ООО Автоваз ) ихнее масло не лучше
 

syschel

New member
Масло neste 0w40 для них имеющее сертификат сотвествия в базе ростандарта для них неизвестная жидкость то я тогда не знаю что они льют из бочки так им и сказал в ответ улыбки и рекомендации.
 

Viggo

New member
будет или нет это сути не меняет.Они будут делать бесплатный ремонт но только в случае, если масло заливали из своей бочки.Я вот залил сам у себя в гараже и они уже бесплатно двигун делать не будут.
 

who_a_u

New member
нет, если ты приносишь сертификат, не кто потом тебе в ремонте не откажет !
 

dimond345

New member
В смысле какая связь?Связь в том что они не знают что я залил.Чека нет,документов нет.
 

V-G

New member
какой сертификат?Я даже чек не взял не говоря о сертификате.
 

niks2000

New member
вот здесь весь камень преткновения анализируют в основном отработку частично утраившую свои первоначальные свойства это надо знать
 

VukI

New member
Motul у Дилера заливал. Брал в оригинал. Таре. С сертификатом.

Не на разлив
Если б на разлив то тоже с гарантией попрощался
 
что копья ломать! хочешь гарантию,лей у дилера! не хочешь,лей сам! за три года,даже на дилеском масле движок не загубишь,если менять 7-8 тыс! из-за копеечной экономии на масле,разговоров,каждый день!!!!!
 

Сверху