39150 пробег. Провел ТО.заменил фильтра и масло. Масленный фильтр ставлю уже не первый раз, хорошего качества. И стоит 300р. Цена всего То 2450.фото

39150 пробег. Провел ТО.заменил фильтра и масло. Масленный фильтр ставлю уже не первый раз, хорошего качества. И стоит 300р. Цена всего То 2450.фото предоставляю: но суть данного поста в том что меняйте чаще топливный фильтр, я меняю первый раз. Смотрите какая хрень в нем. Лью 95 но с разных азс.

0rWviLXSqUY.jpg
 


Viggo

New member
Менял топливный фильтр на 23тыс., была чернота чернотой в фильтре, теперь буду менять каждые 15т.км)
 

azOg

New member
Сегодня на 9 тыщ пробега его поменял, он уже забитый с завода. Плюс куча гавна от слесарей ваза присутствует при сливе . .
Похоже проблема с маслеными фильтрами от тудаже
 
Невский фильтр, SCT и LYNX - это самое дешёвое говно, которое только продаётся. Не покупайте это себе. Я конечно, понимаю, что надо экономить. Но уж хотя бы на Existe купите себе Bosch за 270р или Big, но не этот галимый китай.
Вот список аналогов, что МОЖНО было взять на эти же деньги и Невский, SCT и LYNX- среди них это самое дно по качеству https://exist.ru/Price/?pid=3410C2C5&sr=-36
 
lynx это не Китай. А япония, топлевный фильтр купил такой первый раз а вот масленный меняю не первый раз и все время этой фирмы. Меня устраивает. Вполне хороший фильтр проверенный временем и практикой
 

gorelict

New member
а воздушный фильтр пох какой. Все из одного делают сырья. Поэтому зачем переплачивать
 

Zonderman

New member
Топливный фильтр поменял первый раз на 105т.км.,был чистый, правда катаюсь на газе с 15т.
 

RostovSeo

New member
У нас в татарстане нормальный бенз значит менял на 30 к чистая
 

Сверху