4 месяца все норм. На ТО забил, сам сделал полный антикор, шумка, птф. Да и по мелочи. Мишина норм за свою цену. Новая это, не бу иномарка. Ну это

4 месяца все норм. На ТО забил, сам сделал полный антикор, шумка, птф. Да и по мелочи. Мишина норм за свою цену. Новая это, не бу иномарка. Ну это лично моё мнение.

9tDWXWu6zzQ.jpg
 


я после Логана купил гранту осознанно.
Товарищ уже 4 года ездит на ней, я знал, что покупал.

Один минус - сзади тесно, не так просторно, как на Логане.
 
молодец, дружище!!!как я рад,что есть такие люди,которые делают своими руками,а не ноют в группе. Молодец. Делай,ковыряй все сам. Никого не слушай.
 

yuy

New member
все машины делаю сам. Клапана только в сервисе.
 

ldmz5352

New member
Ино конечно продуманней, современнее, опции, комфорт... Но даже за 560, которые я потратил на гранту, ничего вменяемого не нашел. Даже Сандеро и органы были с пробегами по 100+к, либо уже 7-8 летние. Октавии, корейцы и тп все тоже 9+ лет, конские пробеги... Потому взял гранту, и не разочаровался.
 
я на Логане за 9,5 лет 145тыс проехал.
В весеннее ТО отдал почти 40 тысяч помимо масла и замены ремня ГРМ .... Решил продавать....
Да и к тому же без кондея был
 
я вообще хотел именно Хэтч или универсал. Логаны рассматривал только в крайнем случае и только во 2 кузове с кондеем. У отца рабочая машина сейчас Логан, пробега 400к. Надёжная рабочая лошадка. Но как машина и выглядит стрёмно, и комфорта минимум. Как то гранта даже получше будет
 

wavezz

New member
ну хз....
У меня был Логан-1 рестайл. Сиденья в 2014 году поменял на сиденья от Логан-2.
Прекрасная посадка... Очень был им доволен.

jmfQL9aelhM.jpg
 
Логана 2 можно поискать 2х/3х летнего. Но тоже сомнительное дело шанс на успех мал, многие их в такси используют особенно Питер и Москва, а в регионах ценники выше
 

Disel V

New member
Москву в принципе не смотрел, из региона найти тачку по объявлению очень тяжело, везде черные и наебалово. В области все укатайки...а 2 летний Логан за 550 никто не отдаст, с кондеем такая машина щас стоит вроде 700
 

Alpes

New member
Да я смотрел летом средний ценник на среднюю комплектацию 2/3 года был 600 это мск и ближайшие области. Но по итогу тоже решил взять гранту. Да и нареканий у меня к ней минимум и то смириться с ними можно
 

Исак

New member
)купил стандарт универсал на дальняк от башкирии 2500 до бобруска беларусь с семьей хот бы хны) заебись 8 клоп на заправку 4500 92 го ушло
 

Сверху