410 км по трассе, 5.4 литра на сотню. 22.3 литра за поездку, средняя скорость 63 км в вас. 100-110. 120-130 на обгоны. Не гоняю. Вот именно из за

410 км по трассе, 5.4 литра на сотню. 22.3 литра за поездку, средняя скорость 63 км в вас. 100-110. 120-130 на обгоны. Не гоняю. Вот именно из за этого брал 16клоп)

_vrlO0l4UMA.jpg
 


Sewa

New member
Из за чего брал тошнить по трассе? Давно все знают расход почти один и тот же, все зависит от стиля езды.
 

alexzzz

New member
Клапана не гнет,но катушки менять придется,за 32т.км.пробега сосед 2штуки заменил.
 
блин,я думал реально безвтыковые начали ставить,автоваз так то тоже заявляет что грм раз в 200 тыщ менять надо.
 

wild_wolf

New member
свечи нужно менять почаще, катушки дольше прослужат.
6 лет езжу, все катушки родные.
 
Так и должно быть. На шеснаре катал там расход был 5-5,5, щас на 8кл пробую катать тоже по трассе 5.5-6 > динамики за глаза, на обгон хватает, в городе вообще ракета буксует если лишнего нажмешь вот для вас тошнить по трассе это сколько км в час? На 110км тоже тошнить значит?
 
Помню гонялся со спортеджем под Воронежем,короче летели 180 кмч.Он потому что у него ограничитель стоял а я потому что у меня 5 рыл в приоре сидело.В общем когда водила киа увидел еще 3-х сзади он знатно охренел.Поэтому 16 клоп с норм коробкой едет норм!А вот моя калина первая с калиновской коробкой ваще не едет(
 

syschel

New member
приора вообще валит, тоже груженый катался, прижимает и летит,я 190 максимум брал, дальше отпустил, страшно
 

V0ice

New member
Если выпить 0.5л, во сне расход упадёт до 0л при чем хоть на фуре хоть на Белаз
 

Сверху