6 к полет отличный, комплектация комфорт +, были доработки для удобной работы в такси, прикуривать на прямую через предохранитель, протянут так же

Всем привет, 6 к полет отличный, комплектация комфорт +, были доработки для удобной работы в такси, прикуривать на прямую через предохранитель, протянут так же дополнительный прикуриватель в багажник и сделан сабуфер, акустика штатная + саб. Так же установлено гбо 4 поколение.

L6-4AAMOP04.jpg
 


DNCENTER.RU

New member
бери 16кл, не слушай выше человека.
Пожалеешь. Ходовой 8клоп был в 2000 годах.
 
и что?
16рь 200-250 а то и 300 пройдет.
Не понимаю твоего высказывания.
16рь лучше в разы.
Когда выбор стоит между 8кл и 16рь
Однозначно 16
 
в чем ходовость то 8кл движка?
Постоянно клапана регулировать?
И смотреть где течет и не течет
Там трет ремень об кожух
Там тарахтит
Там масло кушает.
Где ходовость?
Ниодного нигативного отзыва в данной группе нет по поводу 16кл 127 мотора.
Я сам на нем проехал уже 16к
И на приоре на 126 моторе 103 тыс
В перввй раз грм поменял комплект ра 95тыс
Ничегг не надо регулировать.
Меняй масло и вовремч все ремни.
И ролики с помпой.
Все.
 

Kolyabis

New member
расходники в любом случай менять что 16 что на 8, насчёт ремня который как ты выражаешься трёт об кожух уже давно нечего не трёт это болезнь тока старых 9 или 10, даже на самой первой гранте уже полностью изолированный кожух, масла он не когда не ел если ты конечно не зажарил мотор, а клапана регулировать это нормальное явление, твой гидрокомпенсаторы тоже не будут вечноми, по требует замены и не какая промывка не поможет
 

NeXcr

New member
люди писали что трет на новой гранте 8кл, я что с воздуха это взял?)
Гидрики когда попросят заменв, на 250тыс?
А теперь сколько ты денег потратишь за регулировку за это время)
 

Antrum

New member
я потратил один раз 3т рублей чтобы купить себе инструмент для регулировки и шайбы, в итоге за все время, регулировал сам, нечего сложного простая математика, в итоге по мимо как себе делать, сделал многим людям пускай по самой дешовой цене всего 500 рублей, в итоге и окупился инструмент и не трачу деньги на регулировка, максимум что покупал это прокладку клапанной крышки. И насчёт тёрки кожуха воще первый раз слышу, у знакомого на калине жрало его не об кожух, а из за того что шпулька ролика была кривая.
 

Gem

New member
сделайте /плохую/ шумку дешево и сердито
Как я себе сделал

rr1oLAh38zk.jpg
 

Сверху