76 600 май 2019,что то застучало под капотом,Я в гаражи к парням. Там под капотом уже война))),стук бряк но доехала. Прокрутил еще раз уже без

mager

New member
76 600 май 2019,что то застучало под капотом,Я в гаражи к парням. Там под капотом уже война))),стук бряк но доехала. Прокрутил еще раз уже без кожуха ГРМ полетели зубья. Ролик натяжной ГРМ ушатался и ремень за ним )))) боялся одного что с клапанами может произойти беда. Говорят всё таки гнёт их. Как чуял всё всё купил за ранее. Едем дальше. Всем удачи)))
 


daonlp.org

New member
Ничего там не гнёт, для успокоения выкрути свечи посмотри в колодцы, в чем проблема то? Там все прекрасно видно....
 
проблема в том что гнуло и с этой проточиной на поршне именно на рганте и на вестах тоже. Давай эксперимент тогда ставь. Гоняй до обрыва ремня. Потом напишешь)))
 

brovka_a

New member
кто тебе такое сказал, ты мне факты представь, я просто не могу понять, как может гнуть если поршень с про точкой?
 

Delini

New member
о блин чет я значит переборщил))) ну тогда сам виноват. Про фл узнаю
 
некоторые за сотку катают, тут в группе и ремень норм, а по регламенту 60к,с 2018 года с какого то месяца фл гранты идут с про точкой поршней, так что ещё не слышал про гнутые клапана > > >
 

usama

New member
Дешман масло больше незаливай и в сервис к друзьям не ездий, а то ещё двигатель скажут не тот стоит
 

Slip79

New member
ты за масло не переживай,там норм все. Я вроде совет не просил. Ну дак и не давай его)))
 

shawlow

New member
Меньше по грязным и глубоким лужам ездить надо. А то ка на танке всю грязь собираете а потом ремни рвутся.
 

eugeny_kr

New member
раз не понимаешь чем грязь причиняет вред ремню. Не вижу смысла разговаривать . Много вас таких.
 

Сверху