8 кл 90л.на холодную запускается хорошо, нагревается, запускается плохо,не сразу, подгозовывать приходится что бы сразу запустилась, кто что

Здравствуйте . 8 кл 90л.на холодную запускается хорошо, нагревается, запускается плохо,не сразу, подгозовывать приходится что бы сразу запустилась, кто что подскажет форсунки, официалы на мозги говорят типо что то там
 


Поручик

New member
Ну как вариант.Заменить свечи и прочистить форсунки но от этого не думаю что что то изменится.У меня тоже 182 мотор.Заметел такое же.После простоя более 10 минут мотор нормально запускается.Это скорей всего топливная смесь испаряется испаряется то что мотор горячий.Я с этим не хочу бороться.На 5 минут мотор не глушу.Ну не знаю что здесь ещё посоветуют.Самому интересно.Но я даже не заморачиваюсь.
 

osbez

New member
Или мозги, поздно дают сигнал на форсунки, или бензонасос на форсунки качает мало, фиг знает
 

HepB

New member
https://www.drive2.ru/l/567815568325869701/#comments
Вот смотри.Пушут форсунки заводские говно.Надо типо бош аналог ставить.Ну сколько они сейчас стоят х.з.У меня каждый пятый раз на горячую плохо запускается,не каждый раз.Если хочешь заморочься.Деньги лишние есть?)))
 

Santus

New member
На 8 клопах дроссель чуствителен к отдюложениям,а на 90л.с дроссель еще меньше в диаметре соответсвенно быстрее обрастает отложениями,лично я чищу раз в 7000-8000 тыс,и заводится лучше но у меня 87л.с
 

wildlife

New member
Я его чищу пиздюлями.Ну пока пробег только 8500.Не чего не делал с мотором.Я имею в виду не куда не лазил.Только замена масла.У друга была 2114 бегала 180.-185.
 

Сверху