8 клоп, 65тыс, 19год. Хочу заменить ГРМ, помпу, ремень и ролик гены. Вопрос, почему цены в интернете так пляшут? Как понять где норм деталь, а где не

Добрый день!
8 клоп, 65тыс, 19год.
Хочу заменить ГРМ, помпу, ремень и ролик гены.
Вопрос, почему цены в интернете так пляшут? Как понять где норм деталь, а где не надо брать?

6R7bbUWdUkk.jpg
 


Vainonia

New member
Про цену:на рынке два дурака один покупает,второй продает.Про качество и место покупки -как повезёт......
 

lyuda

New member
Первое. Зачем меняешь? Второе. Хорошая запчасть хорошо стоит. В твоем случае это где то в 10000. Если весь ГРМ + ПОМПА
 

Fafa Fafa

New member
чтоб на расстояния ездить без проблем. Странный разброс цен, раньше таких спекуляций не было. Думаю помпу всё же не менять, пока не потечёт.
 

titanik-korolev

New member
Штатные ремни и ролики да и помпы ставились отличные. Фирмы Gates. До 100000 они своим владельцам проблемы редко приносят. Хотя по регламенту и должны меняться в 75000. Вот потом и начинают ставить что подешевле. И не редки случаи когда через 2-3 тыс. пробега остаются без ремней на трассе. В инете тесты ремкомплектов на гранту есть. А какой ставить это ваш выбор.
 

Dmitry Kislyak

New member
почти уговорили, просто летом время не хочу тратить на замены эти, а пробег уже к осени будет 75тыс
 
Даже не собирался уговаривать. Но с такими темпами еще годика два можно смело кататься. Но иногда заглядывай и прислушивайся. Это железо. А оно непредсказуемо.
 

ProGuru

New member
давно запчасти не покупал, всё изменилось. Попробую выйти на доставку от производителя или на официального представителя
 

Сверху