8кл(90лс) пробег 3440км, но эти звуки появились ещё на 2100км. Ездил сначала к тому дилеру, у которого купил авто (Форвард авто Ижевск) - сказали, что

Strnet

New member
8кл(90лс) пробег 3440км, но эти звуки появились ещё на 2100км. Ездил сначала к тому дилеру, у которого купил авто (Форвард авто Ижевск) - сказали, что это конструктивная особенность. Я не поверил, записался у другому дилере ( Иж-Лада ). В итоге - приговорили дифференциал, замена по гарантии. 10 дней будет идти запчасть, проверим не отрыгнет ли до конца коробка)))
 


xphost

New member
Нет, только на холостых. Сцепу выжимаешь - пропадает. Есть ещё звук( даже сложно описать), когда говоришь долго трьрьрьрь, при наборе скорости на 1,2,3,4 передачах 1500-2300 оборотов
 

Artemiy

New member
ну посмотрим, что будет дальше, после замены дифа. Может после снятия коробки ещё что-нибудь обнаружат
 

rdastu

New member
ты сам-то не понимаешь, что диф неподвижен пока тачка стоит?
 
я понимаю это. Но мне зачем что-то самому менять, когда авто на гарантии. Я лишь написал о том, какой вердикт мне вынес Дилер, если проблема не уйдёт будут копать дальше) Но раз присутствуют какие-то посторонние звуки при наборе скорости, то в дифе тоже может быть причина, я считаю
 
Я хуею с вас люди. Времени у вас вагон... Ну и школьнику понятно что диф не при чем когда машина не двигается... Поменяют не поменяют... По ушам вам проезд ют чтотмоменяют и все.... А вы дальше копайте и тратьте время
 

korektor81

New member
Отптшись позже, если исправят, что было реальной причиной. Скорее всего выжимной или диск сцепления виновники.
 

Sansey

New member
Я охринел когда продал 10 летнюю приору с мёртвым выжемным,еду счастливый на новой гранте,и слышу этот звук,думаю вот так да вроде поменял тачку на новую а проблемы остались
 

Сверху