8кл пробег 4500 км. Место где в блок двигателя входит эта штука с щупом и патрубком (не знаю как точно она называется :) ) начало потеть, сначала

Всем привет. Подскажите пожалуйста. 8кл пробег 4500 км. Место где в блок двигателя входит эта штука с щупом и патрубком (не знаю как точно она называется :) ) начало потеть, сначала думал на щуп или патрубок плохо затянут и масло где-то пролетает, но сейчас явно видно, что в месте входа в блок. Это норма или ехать мучать ОД?
 


wm7

New member
Да там весь движок сопливит из всех щелей, патрубки, прокладки поддона клапанной крышки... И это считается у них нормой... Вот и с этим ответят, это нормально... Прям Малышеву сразу вспоминаю...
 
забить. С этой машиной вообще на все надо забить, пока не развалится... Тогда и менять и делать что-то. Ведро это, а не машина... Где это видано, чтобы у новой машины весь двиг был в масле... Ну это моё мнение об этом автопроме, в жизни больше с отечественными автомобилями не свяжусь... Никому не навязываю, так что защитнике АвтоВАЗа стороной, это моё мнение, просто накипело...
 

niks2000

New member
Если будешь сам делать то посади на черныц герметик Виктор Райнз. И забудешь о проблеме. На старой машине все стыки им мазал не чего не потело. Исключение крыжка клапанов её на локтайт сажал. А так если рядом оф дилер стоит обратиться к ним с этим вопросом может и сделают по гарантии
 

Сверху