8кл. Заливает свечи, кто что подскажет? Машинка свежая на гарантии

NFire

New member
8кл. Заливает свечи, кто что подскажет? Машинка свежая на гарантии.

9Ulj28vpgvM.jpg
 


Объясни как работает или сразу глохнет едет или нет троит и.т.д.,а то от чего плясать непонятно,может прошивал?
 

simuran

New member
На холодную в мороз не заводиться и сразу свечи заливает. В -32 заводится, а в -25 бывает заливает сразу
 

RostikUltra

New member
у меня 8клап машина 2019 и я живу в Сибири заводится в -40 без проблем с автозапуска, это бензин бадяженый,двигатель не причём, хороший бензин, хорошие свечи и промывка фарсунак, поможет в этом случае
 

Mikle_e-d

New member
У меня сегодня на 8-клопе случилось так же, свечи заливает, думали аккум, снимали и прокаливали свечи 3 раза, первый раз после прокала заводишь машина заводится и глохнет через 30 секунд, свелись в итоге к тому что бензин на Шелле говно, потому что копоть одна от него, пробовали с толкача тоже самое делать-ноль эмоций, все одно и тоже, решил ждать тепла которое обещают послезавтра чтоб попробовать снова.
 
ищи проблему в дк2- либо програмно ег вырезать либо замени- с перепайкой разъема на от газелевский мама-папа- наши окисляются игольчатые пины и с родным конектором дорогие- бери универсальныей дк2 любой 4контактный например самый дешман нингбо- весь этот гемор с глохонием двс и неустойчивый хх и пр от него (если нет точно уверенгсти в др) а так если все переменял и все одн и тоже то дк2- бензин тут не причем- все перепроверно- норма там бензин и в др азс тоже самое будет проедешь немного будет моск выносить
 
хотя,хотя, не факт что дк2, скорее всего по классике, заливает свечи неверно выставлено зажигание, либо в принципе проблема с искрой, бензин тут не причем,
 
До этого всегда заправлялся на лукойле и машина ни разу не глохла и всегда отлично заводилась, а тут по надобности чтоб доехать ближайший был Шелл, вот и заправляйся дорогим бензином.
 

SERG85

New member
По свечам видно что двигатель масло хавает . Эти свечи выкидывай, работать они уже небудут.
 
по щупу смотрел, масло в норме, 5к проехал, а такая ерунда за 2 месяца второй раз, только тогда в -32 заводилась без проблем а потом в -25 с автопуска даже не попыталась, а с ключа сразу залила. Сейчас с автопуска как я понял зали свечи, купил новые и начала троить и глохнуть на сцепе, обороты падают
 

Mishelin

New member
посмотри датчик на педали сцепления ( стоит на педали сцепления в районе самой педали ) работает или нет??? Там переключатель стоит,,микро,,
Возможно замёрз или сломался, когда без прогрева салона поехал зимой.
 

Aлексей

New member
Ну попробуй зажми педаль газа и покрути стартер немного, таким образом на сколько мне известно "продувается" поршневая
 

Exact

New member
А через сколько км, после заводки выкрутили свечи для проверки?
 

Сверху