8клоп, кондиционер, передние ЭСП, ЭУР, фаркоп, музыка на Андроиде. Пробег 80к. Куплена в январе 2020, год выпуска 2019. Один хозяин, авто в

8клоп, кондиционер, передние ЭСП, ЭУР, фаркоп, музыка на Андроиде. Пробег 80к. Куплена в январе 2020, год выпуска 2019. Один хозяин, авто в Волгоградской области. Цена 650к торг.

daiSORN1H-Q.jpg
 


Ruiseecic

New member
как сказать дорого. Тут сегодня читал коменты чел груню 13го года в спорт обвесе продаёт за 580 с музлом и 400 без музла.
 

Skorp

New member
да цену можно хоть какую ставить. Но не продаст тот чел . Надо смотреть кто за сколько купил.
 

karaboz

New member
это его проблемы продаст или не продаст. А вдруг продаст. Торг ни кто не отменял. Учитывая сегодняшний рынок то вполне возможно что продаст чел свою груню за ту цену что хочет
 

Redactor

New member
а какова её цена? Что бы купить новый автомобиль ему надо добавить 30%. Машине 3ёх лет нет.
 

vs

New member
да тебе 30% процентов от новой. Сколько счас новая по прайсу стоит??
 

Highscreen

New member
Цена нормальная ! Ну тут как щас начнут писать что дорого, но я уверен что каждый из владельцев грант свою хочет продать дороже . Но я не думаю что своё авто в такой комплектации и того года отдадут за 400 косарей .
 

Сверху