А без антифриза как можно доехать если эвакуатора нет и на трос никак не

Anton495

New member
А без антифриза как можно доехать если эвакуатора нет и на трос никак не взять
 


Netsah

New member
если на ремонт гбц в лудшем случае гбц денег не жалко то можно, )) не конечно нельзя
 

wm7

New member
ну значит нельзя- я бы налил от незнания- если засадос, встал там в куевокукуево с семьей и чо? - я не знал что можно трещину в блоке- а как почему?поясни если не трудно
 
а ну только что в этом дело- ну я не спорю, да на воде хуже теплоотвод, ну так и речь что доехать надо человеку- с учетом контроля температуры- заслонку на горячий+2-3 ск обдува, если есть кондицинер то вообще можно на 85гр деражть- чай уж в блоке не вскипит- понятно что антифриз и под давлением и другой состав он до 110 может работать если блок держит, ну и вода под давлением тоже работает охлаждает-= тут уже надо знать как устроена особенности рубашки двс- ну ты поясни автору че мы тут спорим а он бедолага стоит..я то поял тебя- спс
 

wildlife

New member
на ты давай? а это я приколося про можно что если есть бабло на ремонт двс гбц)) понял
 

prcost

New member
я на воде 130км доехал и ещё пару дней ездил,доливая ....до сих пор живой движок....а газон 52 в своё время,у отца вообще тосола не видел....
 

uiauser

New member
ну про газон ты не расказывай-мы и икарусы хуячили на воду крглогодично)) да и камазы если мех зажал тосол..
 
у нас в Сургуте КрАЗ на воде работал. Утром в -30заливаешь кипяток а вечером сливаешь, чтоб не разморлзило.
 

iSpawn

New member
Только готовься сразу помпу менять, если на воде поедешь (ну как доедешь, так поменяй на всякий случай)
 

Сверху