А что на первом ТО делают? Что так дорого берут то? Масло поменяют, типо протянут и пакет на сиденья оденут? И за это рублей 7 возьмут

Привет. А что на первом ТО делают? Что так дорого берут то? Масло поменяют, типо протянут и пакет на сиденья оденут? И за это рублей 7 возьмут?
 


Antrum

New member
7 - это с их маслом и фильтром. Со своими маслами и расходниками - значительно дешевле.
 

Exact

New member
на 16-ти клапанной ТО-1 стоит 4900 со своими материалами дешевле
 

Zhdan

New member
2630р цена за работу, если со своими расходниками. Перечень регламентных работ в сервисной книжке
 

Homer

New member
Водой побрызгают. И по регламенту. Часа два, как минимум.
 

tt4

New member
да я наверное и не поеду к ним. Послушаешь тут народ везде отказывают, поэтому пошли они) если сам все делать буду 2000 максимум. А что сломатся должно было уже давно бы сломалось)
 

Badmaestro

New member
подшибник загудид? Менять раз плюнуть) а что с мотором случится, вонн уже пишут что болты отписывают да и по подвеске еще нужно будет им докозать что по ямам не летат) да и тем более подвеска проживёт больше гарантийного срока) из за одних лампочек к ним ездить чтоли)?
 
ехать или нет - дело хозяйское +
По поводу масла - это экспертиза должна быть, а не на словах. Так что, "намёки" эти - это не значит ещё ничего. Мне по гарантии на Л-Ладе без разговоров всё делали. И даже ни малейшего вопроса не возникло. А так - каждый сам решает, нужна ему гарантия или нет))))
 

sd!

New member
экспертиза соответственно за свой счет будет. А что делали? Че они у вас сыпятся то?
 

trinity

New member
По идее если они соответствуют требованиям завода то не имеют права отказать
 

shawlow

New member
Я только фильтров и масло набрал на 4.5к)) как то так получилось
 

Svetlanka23

New member
какой орегинал??? Я имею ввиду не орегинальное для лады и любого другого авто, не имею ввиду что подделка
 

Сверху