А что за амортизаторы у нас стоят? Вот еду по кочкам медленно и сзади звуки такие, как будто в дудочку детскую дуют. Сел на зад, звук кажется не

Paul Re

New member
А что за амортизаторы у нас стоят?
Вот еду по кочкам медленно и сзади звуки такие, как будто в дудочку детскую дуют. Сел на зад, звук кажется не только сзади но и спереди. Вот думаю всёже это амортизаторы такие звуки издают. Или всё же что-то другое.

Также подскажите, в комплектации люкс все концевики дверей стоят? Или как в комфорте только водителя? (Нахер ставить только один концевик, смысл сигнализации тогда, если можно открыть другую любую дверь кроме водительской > .)

На АКПП нету подсветки выбора передач? (В темноте не видать что включаешь. Тоже хреновенько((( > )
 


RainyDay

New member
Ну насчёт подсветки печально конечно, но на приборке же должно показывать что вы включили (у меня механика)
 
скрипит в проушинах, с завода он смазан какой-то густой смазкой и до 2000 он у меня молчал. Потом пошли дожди, смазка смылась и начали петь
 

Аdmin

New member
слева вылечил подложив кусочек резины из камеры. Правый резинки выплёвывает, где-то здесь читал что поролон можно. Руки пока до него не дошли, на улице холодно что-то делать
 

Татьяна

New member
Амортизаторы должны быть СААЗ, масляные. Но они должны издавать звуки типа пшшш. Может у вас трос ручника петь начал, у меня через 2000 км начал звуки издавать
 

Somar

New member
д я бы не сказал что дерево. Наоборот доволен, мягенько)
 

Moony

New member
это если перед этим не ездил на калине2 с нуля выпуска до 15 года. Там масло и оптимальная подвеска. В погоне за вымышленной устойчивостью и уменьшению кренов в поворотах в исполнении неуродившихся русских шумахеров, напрочь убили хорошую не убиааемую комфортную подвеску
 

prcost

New member
у меня тряслась до 15 тыс,сейчас пружины просели и мягко стало,имел до этого гранту старого дизайна,на масляных амортах,заметил одну приятную особенность,газовые не зависят от температуры на улице,а масляные в мороз не работали
 

Сверху