А эта новая ГРАНТА КРОСС КВЕСТ вроде бы ничего такая...



SiriusMX

New member
закажи шильдик, чёрной пленкой обтяни крышу, реслинги покрасить и вот она бюджетная квест ))))
 

azOg

New member
пускаю на те что могу купить,че мне майбахи да феррари,даже рапид это очень далеко,а дацун вот,мою за 500к продать,дацун за 400к взять,подшаманить на 100к,на выходе тоже самое,только жрет меньше,тянет снизу лучше,компактнее и свет за счет линз топовый(диоды вкарячить) и фсе ...есп,по говнам можно попробовать полазить,тросс ручника не трет,дроссель не засирается)- круто же?!- не?!-альткрнатива?
 
линзы эти понту не дают, у товарища датсун на 16ре. Жрет так же, едет так же, коробка воет так же, те же яйца только в профиль. Выглядит более убого только, что по салону, что по внешности. Ну багажник больше литров на 20, и шо?))
Ручник скрипит на ямах ровно так же, люфт в редукторе появился на 800км. Чем он лучше?)) Разве что тем, что они сейчас уходят с рынка и дают чуть более богатую комплектацию за те же деньги.
А за 400 новый датсун это сказки. Нет их таких. Самое дешевое что получилось найти это 8клоп, на палке, с климатом, в белом таксоцвете. За 435 с учетом кредита и трейдина.

6TlmJb6tW6I.jpg
 

MNAG

New member
ну вы сравниваете ручные коробки,я же могу только на акпп,вот 8клоп на акпп,вот интересно,линзы понту не дают,но они же встроенны в фару,значит можно поменять,главное с гибдд проблем не будет+ седан увы это не моё,только маленький хэтчик и есп )
 
ну к автомату да, претензий нет в целом.
Линзы если поменяешь на лед или ксенон, все равно проблемы могут быть. Но я уже пол года езжу, никаких проблем.
Биксенон, 4300к лампы.

S53wfup9Xtg.jpg
 

IRKSISTEM

New member
вид имеет,вряд ли просто кто то будет менять универсал на хэчь....а мне универсал и расход в 10 литров по городу надоел...
 

greendrug

New member
10 литров по городу?
У меня 16арь и палка, летом по курортному городу в пробках жрет 14 литров
Зимой да, в 10ку с прогревами укладываюсь
 

perlena

New member
акпп,доставка еды,Мск....пробки фсегда,летом 10,зимой 11.3,замеряю и высчитываю сам,комп рисует 12.2 ....хечь легче,должна кушать по меньше ...
 
ну да,8клоп всю жизнь берет с самого низа,а 16рь всю жизнь крутиться наверху,конечно 16рь быстрее,но мне куда скорость,8клоп например должен по меньше кушать ...
 

Сверху