А если вообще машину на т.о не гонять она слетит с гарантии или нет



MNAG

New member
Конечно! Представь, ты им денег на дал заработать а сам хочешь за их счёт поживиться - будешь послан далеко и в суд. По крайней мере у нас (я на дилере 3 года работал) отшивали по любому поводу, а пропуск ТО - это весомый повод послать клиента с гарантийным ремонтом.
 
отчёт то о гарантийном обслуживании заводу тоже скорее всего высылается.Диллер за вышедший из строя силовой агрегат смету предъявит а там пробьют,что авто не обслуживалось по нормам закона.
 

gooodboy

New member
Ни разу на ТО не ездил. Спустя 3,5 года вызвали на СТО дилера, чтобы обработать капот и ещё что-то сделать, типо предписание завода. Всё сделали, хотя когда звонили мне они, я им говорил что я не ТО -шный. Они говорят, что не имеет значения.П.С. из опыта: гарантия на 2-х машинах вообще не пригодилась. Если что-то и ломалось, то копеечное или не гарантийное. Проще и надёжнее в проверенном сервисе у знакомого
 

torg33

New member
Не слетит !гарантию даёт завод изготовитель,а не диллер!позвони на горячую линию АвтоВАЗа и узнай
 

nikolai1200

New member
Хотя-бы 3 То сделать, а потом как авто себя поведет. У родственника на датсун двигатель заменили по гарантии. Хорошо что на 0 То съездил.Еще как повезёт есть которые не вылазиют с ремонтов авто постоянно сыпятся.
 

Сверху