А есть те, у кого Bridgestone Ice Cruiser 7000s? Мне с салона такую резину дали, и мне кажется что она очень плохо держит машину. На укатанном снегу

Konstantin8

New member
Всем привет)
А есть те, у кого Bridgestone Ice Cruiser 7000s?
Мне с салона такую резину дали, и мне кажется что она очень плохо держит машину. На укатанном снегу постоянно пытается закинуть зад авто, очень неуверенно себя чувствуешь. Предыдущая машина была на Pirelli Formula Ice и такого я не помню.
 


VukI

New member
У меня такая. Первое время было такое чувство как будто колеса от телеги. Шумит гудит ужас.Я первое время немного ахреневал в поворотах, она как бы плавает, Закидывает зад на этом 70 профиле . А сейчас уже привык и этого не чувствую
 

sc100

New member
да, еще и шумная. Но я как с этим смирился более- менее. А вот с управляемостью чтот беда.
 

mopss

New member
Кама евро 519 вообще проблем нет, шумит но не так критично как себе представляют
 

dimond345

New member
да вот гребёт, трогается и тормозит по скользкому она отлично. А вот с курсовой устойчивостью никак не пойму что с ней.
 

max2008

New member
иногда бывает стаскивает на повороте если есть наклон, но не критично.
 

Santus

New member
так тут на ровной дороге. Неровность или колея в накатанном снегу и зад пытается уйти в сторону. Хотя не гоню. 30-40.
 
Гранта вообще зимой не держит дорогу. Резина не причем,все зависит от шофера, или водителя кому как. Это не управляемый авто зимой.
 

Nestorika

New member
абсолютно нормально управляемый. Предыдущая машина была точно такая же, 3 года откатал, всё было хорошо.
 

yakutec

New member
ахаха. Точно, с людьми, делающими такие выводы лучше не разговаривать.
 

StaroverovMax

New member
У меня Нокиан Нордман 5 зима шип, всё прекрасно: минимум шума, держит дорогу хорошо, пробуксовки и заносов нет.
 

Сверху