А где сейчас запчасти на машину заказываете? Раньше всегда на автодоке заказывал, но сейчас даже оттуда через раз паль всякую присылают

Всем привет. А где сейчас запчасти на машину заказываете? Раньше всегда на автодоке заказывал, но сейчас даже оттуда через раз паль всякую присылают!
 


antono

New member
Начал активно знакомится с разборками, ну ещё конторы есть, которые авто под запчасти из Европы везут. Конечно возни больше, но иногда получается неплохо сэкономить
 
Более чем, причём у чepи и дилерская сеть сейчас хорошо развита, много точек где можно обслуживаться официально, без потери гарантии. С расходниками самими проблем тоже никаких,ц ены для нынешнего рынка более чем нормальные
 
Зря ты так думаешь, что запчасти у них есть. У меня полетел подшипник в КПП, нихрена нет, даже коробку в сборе не смогли привезти. Итог, продал авто за пол цены на запчасти. Не верьте китайцам, качество никакое.
 

amar

New member
Тесть тоже доволен, второй год он на Tiggo 7 pro ездит. Я пару раз брал у него покататься, ничего так, еропейцам китайский автопром уже давно не уступает. Если с запчастями и расходниками ситуация не решится, то сам думаю что-то из китайцев брать
 

Aircash

New member
не подходят! Примерял фары, слишком квадратные. Если только точить края
 

serg-smirnoff

New member
А зачем их заказывать,не иномарка же эксклюзивная. Магазинов Лада-деталь во всех городах до фига и больше.
 

Сверху