А говорят удар не держат... Так то многое зависит от ситуаций, но в данном ДТП гранта хорошо сдержалась. В комментариях там так же указано что двери

А говорят удар не держат...
Так то многое зависит от ситуаций, но в данном ДТП гранта хорошо сдержалась. В комментариях там так же указано что двери все сами открылись
 


hlebopechka.ru

New member
Это русская рулетка, как повизет и куда придет удар, иной раз Мерседесы и Вольво об вазы ударяются, вазу нечего а мерс в хлам, а иногда наоборот ! Ну то что гранта безопаснее прошлых поколений типо 2114, 2110 это факт . Ну и ещё надо учитывать какого года машина, тут двух годовалая, лонжероны целые, а Хонда уже возрасте, местами подгнила, отсюда и результат !
 
это не рулетка. Это показатель того, что "японскийконструкторлохматыхдевяностых" нихрена не лучше по безопасности современного автомобиля. Даже Гранты. Хотя да, кокон гранты - довольно хорошо держит лобовой и фронтальный удары.
 

icy_lime

New member
ещё раз поясню. Это либо распил, либо конструктор. И каким бы новым он ни был - он опасен ввиду того, что собран из нескольких частей.
 

wm7

New member
фото хонды появилось

PGEeXgwNP3g.jpg
 

alexzzz

New member
вот если бы ваше "если бы" могло спасти жизнь водителю япономарки - тогда бы от него был толк. А так - это разговор ни о чем. А труп - в наличии.
 
ты придурок ? Я изначально сказал если бы машина новая была то скорее всего было бы все хорошо, а ты дальше развел п*здеш, я вынужден как затупку одно и тоже говорить
 

Dr_Glubina

New member
а ты тут начал японцы говно, АвтоВАЗ рулит, лоб в лоб столкни гранту и какой нибудь новый аккорд, посмотрим кто выживет
 

Taboo

New member
а ну-ка давай-ка цитату, где я сказал "японцы говно", а? Ты ж не лох пустословить на ровном месте?
 
Всё от ситуации зависит. Всё ломается. И ь
Брендовые авто складываются карточный домиком. Против камаза никто не устоит
 

AntonEl2

New member
Блин, тут даже лайкать рука не поднимается
Считай второй др. Отойдешь.
 

Сверху