А я с порядком надоевшим "чехольным" вопросом. Читал здесь, что многие ставят чехлы от калины 2, датсуна и все подходит. Если у кого-то есть опыт, а

А я с порядком надоевшим "чехольным" вопросом. Читал здесь, что многие ставят чехлы от калины 2, датсуна и все подходит. Если у кого-то есть опыт, а желательно фото - интересно услышать.
Потому что индивидуальный пошив чехлов в наших краях не практикуется, как я понял. Заранее спасибо!
Ибо с сентября ездить без чехлов уже совсем сил нет.
 


elViento

New member
блин ну дороговато конечно, но качество того стоило, работа на высоте, не нарадуюсь
 

legioner-ua

New member
я вот уже месяц думаю стоит ли покупать или нет. Подогрев нормально греет? Даже находил заводскую обивку за 1700 р.
 

delay(0)

New member
подогрев нормально, но он подольше берет, минут 7-10, потом как то прям резко горячие
 

AshShor

New member


hVM2xFfJT8U.jpg
 
но выглядят конечно бомбически, у меня ещё проблема то что люкс, не все садяться, но ребята молодцы, уже лекала сделали и не одни чехлы пошили, строчка идеальна, сели как родные, сиденья снимал, возникла проблема вытащить заглушку рычага подъёма сиденья, сломал одну лапку, и немного поклацал, но не критично)
 

proplakat

New member
Сняты с калины1. Может были какие то универсальные,от бывшего хозяина калины достались

OoilesZShZ4.jpg
 

Сверху