А я хочу похвалить свою машинку. У нас внезапно случилась зима, во дворах по полметра нечищеного снега, машины через одну толкают, а я еду и не жужжу

Rml

New member
А я хочу похвалить свою машинку. У нас внезапно случилась зима, во дворах по полметра нечищеного снега, машины через одну толкают, а я еду и не жужжу :))
 


antono

New member
неет) Это даёт знать о себе клиренс машины и грамотно ей рулить)
 

Patri0t

New member
хотела написать что у нас тоже замело внезапно, а оказывается что мы с Вами почти соседи))
Машина едет отлично на пол колеса в снегу - во дворах все глохнут, а я на одном сцеплении выезжаю)

Привет из Петергофа)

nzE594Xhcqs.jpg
 

VDe

New member
о какой проходимости вы говорите,о геометрической может быть а так как вездеход это уже перебор,стояла бы имитация межосевой может быть и ехала немного а так чуть ледокол попал под колесо и все стоим
 

Manax

New member
о какой проходимости вы говорите,о геометрической может быть а так как вездеход это уже перебор,стояла бы имитация межосевой может быть и ехала немного а так чуть ледокол попал под колесо и все стоим
 

Lenar

New member
Я сперва думал буду занижать, но за зиму столько моментов было что мог бампер сорвать и решил передумать
 
Ни резина,ни машина тут не причём,в 80-90х на летней ездили,о зимней и не мечтали резине,от мастерства водителя всё зависит. С учетом того что не баран за шоферкой сидит с купленными правами на совершеннолетие.
 
Проходимость у неё отличная! Недавно в этом на личном опыте убедился. Так уж случилось что пришлось по проселочной дороге поехать, так там до меня только одна машина проезжала видно было по следам и то не легковая, снегу было аж до днища доставало, рулевое в разные стороны и газку побольше, выехала будь здоров. Правда очконуть успел, потому что вначале чуть не закопалась, а дорога узкая совсем была даже помощи бы не смог попросить ибо глухомань кругом, да и не каждый бы вытащил
 

Сверху