А кто-нибудь менял на Лада гранта ладью на радиаторной решетке, на какой либо аналог или наклейку ? чтобы не было ладьи

syschel

New member
А кто-нибудь менял на Лада гранта ладью на радиаторной решетке, на какой либо аналог или наклейку ? чтобы не было ладьи .
 


maximk

New member
Чёрную купил в местном автомагазине за 100 рублей. Меняется за минуту.
 

masteryoda

New member
я хотел вообще без ладьи, вроде наклейки какие то были овальной формы
 

prcost

New member
а что?стыдно за авто? у нас в Калининграде нас мало,но мне не стыдно! даже мерсы с ламборджини уступают на дороге!!!уважают автопром!!!! мешок для тапок стоит!кидайте!!!!!
 

Тарас

New member
нестыдно, я слишком сильно изменил внешний вид, что ладья уже не смотрится
 
ну тогда надо что то свое придумать и заказать,где таблички для домов делают,лазером любой вырежут и пришпандорить!!!! но феррари она все равно не будет!!!!
 

Paul Re

New member
наоборот! если все красиво,пусть видят!вот какая ЛАДА!!!!! не чета вашим ведрам с болтами!!!!!!
 
какая Лада? Это ведро от автоваза.... Зачем снимать ладью, если стыдно .... От этого Лада не перестанет быть ведром..
 

Kram Aivazyan

New member
и я о том же! Но и хаять машину не хочу! Нормальное авто жопу возить! А комфорт! Он дороже стоит!!!!!
 

Viggo

New member
для велосипеда под окно на каждый выезд в магаз, пойдёт.... Что собственно сейчас у меня и происходит.... Для остального есть микроавтобус на турбодизеле
 
ну для души есть на чём поездить! У жены РАФ 4,ну и у детей тоже!!

u1iRY5KAUjY.jpg
 

Сверху