А кто нибудь себе дополнительный ключ заказывал? Есть мысль заказать какой нибудь складной ключик, ну так, про запас. И возникает вопрос- а сложно ли

OtDushina

New member
Всем привет! А кто нибудь себе дополнительный ключ заказывал? Есть мысль заказать какой нибудь складной ключик, ну так, про запас. И возникает вопрос- а сложно ли его будет обучить? Вообще, пишут, что нужно просто выдернуть чип из второго, комплектного ключа, который с машиной был, провести обучение, ну и жало нарезать. Может делал кто? Комплектация люкс
 


freaz

New member
У ОД можно было же 2 комплект ключей сразу оригинальных сделать
 
в люксе то идёт вазовский большой такой ключ с кнопками, а я вот думал выкидной прикупить- он вроде и посимпатичнее, да и удобнее. И цена почти как за обычный ключ с ПДУ. На этих машинах вроде обучение можно самому сделать. А то у меня батя параноик- надо ему 2 ключа
 

White88

New member
на Грантах в комплектации Люкс должен быть вот такой ключ

_n-A7rw2cTI.jpg
 

niks2000

New member
да ладно:))) это они такой ключ теперь делают??? У нас сентябрьская машина и ключ как от приоры
 
щас поглядел на сайте, там не указано, что складной ключик в комплектации. Кстати, а есть фото этого ключа сбоку? Жало то какое то короткое для этого корпуса
 

VTB

New member
Ну, у меня люкс престиж, ключ обычный как на приоре идет!
 

Абрашка

New member
Как бы тоже у ОД спрашивал можно ли за отдельные деньги запилить складной ключ. Мне ответили отрицательно. Сам делать буду.
 

chesserv

New member
зачем вообще что то придумывать;) странно, что они вообще такой ключ стали делать
 

Netsah

New member
Тема актуальная) в "Комфорте" вообще ключ как от жигулей, без всяких кнопок, очень убогий)
 

Сверху