А люди!!! Алкотестер, кто нибудь пользуется таким девайсом. Есть за 8 тыщ, а есть за 200 рублей. Если у кого есть, дайте совет, какой лучше купить

Reco

New member
А подскажите, люди!!! Алкотестер, кто нибудь пользуется таким девайсом. Есть за 8 тыщ, а есть за 200 рублей. Если у кого есть, дайте совет, какой лучше купить!
 


За 200 р даже у ребенка продувает на состояние среднего опьянения. Если бухаете и ссылите, то брать типа профессионального.
 

Lastofhacker

New member
Братва! Прошу не умничать, советы по существу, если нет совета, то не лезьте...
 

piker

New member
как тебя петух клюнул, так помогите, а как других так про Вову и премии херню несёшь
p.s. ты мне лично тоже писал такой коммент.
p.s.2. У меня есть дорогой, но тебе не скажу ничего

V6ISEiXXHxM.jpg
 
зачем покупать?Перед поездкой подешел к патрульной машине объяснил ситуацию и попросил продуть прибор и точно будет ясно можно за руль или нет.
 

aresstokrat

New member
Это сложный прибор и стоить 200 рупий он не может. Лучший анализатор - нос соседки. Дыхнул ей в лицо - сморщилась - есть промилля.
 

drawings

New member
Дыхнул ей в лицо,а она взяла огурчик и закусила и сказала "НУ ЧЁ ПОГНАЛИ"
 

pavel@tartc.ru

New member
Алкотестер должен быть сертифицирован росздравнадзором. Покупай в медтехнике. За 8 самый бюджетный найдёшь
 

neomax

New member
У гибдд и на нормальных предприятиях алкотестеры стоят 35-50 тысяч. Так что подумай, что можно купить за 200р. Ну понятно за 30+ твс там качество и долговечность. А для себя хватит и самого дешевого в районе 10 тыс. главное чтобы это был нормальный медицинский алкотестер с сертификатами. Остальное фигня. Я брал за 2500 себе. Показатели очень разнятся с седицинскими...
 

Rockafella

New member
А вобще вещь нужная. Мне лично точно надо. Люблю сидеть до поздна когда завтра на работу. И бывает просыпаешься, вроде состояние херовое. Но вроде не пьяный. И фиг пойми че там. До работы ехать близко, уставшим доехать можно. А вот с промилями не сяду никогда. Когда нибудь разорюсь приобрету сертифицированный себе
 
>Дуру не гони с алкоголем и алкотестером, хочешь пить - про машину забудь. Хочешь на машине - бухло не трогай. Я придерживаюсь простого правила: Не пей и на ментов забей
 

RainyDay

New member
Я брал алкотестер Хантер профессионал, работает хорошо, через 500 тестов надо калибровать, можно сделать это в домашних условиях.
 

Сверху