А пожалуйста, кто какие сигналки с автозапуском ставил? ) Какую лучше купить, чтобы недорого и функции свои выполняла

bully

New member
Всем привет!)

А подскажите, пожалуйста, кто какие сигналки с автозапуском ставил? ) Какую лучше купить, чтобы недорого и функции свои выполняла?)
 


S96 v2 с GPS. Если вы как "дедушки" выше то ваш выбор сигналок с брелком (у которого дальность действия 2км максимум) и минимум настроек самой сигналки. Если в ногу со временем идёте - ищите с телеметрией сигнализацию. На том же S96 нет брелка, так как все управление идёт через приложение (или звонок/смс на сигналку). Управление сигналкой хоть из другой страны. Настроек больше. Вместо миниатюрной блютуз метки можно использовать телефон. Есть режим свободные руки - машина сама открывается и закрывается при обнаружении метки возле машины. Я уже и забыл когда с кнопки закрывал машину на охрану
 

azOg

New member
епать какой ты современный мне вот от сигналки нужно только открыть, закрыть, Авто запуск температуру глянуть. Накуя такие закидоны и заморочки с сигой? Я вот например не ставлю авто в соседнем дворе за 5 км. Вполне хватает а93 старлайна. И не та машина чтоб ставить на неё такую сигу.
 
то то у меня на работе, на заводе, люди могут завести машину только по пути к машине. Хотя дальность всего около 1км.
Я же говорю "дедушки" только автозапуск и нужен. Кому-то удобнее на ключе от машины носить ещё один такой же брелок, а мне наоборот, что бы ничего на нем не болталось. Да и в кармане потом меньше места занимает.
 
не знаю какая лучше. Но лучше брать сигу с кан шиной чтоб меньше врезок было и обходчик не покупать.
 
ставь такую,,четко. совет лайн.

aToawGogjLY.jpg
 

SabrinaX

New member
Е96 поставил. Брелок есть и настроить можно с телефона через блютус
 

Сверху