а скрип сиденья водительского это болезнь грант? на пробеге 500км заскрипела на мелких кочках, когда переваливается

Ребят, а скрип сиденья водительского это болезнь грант? на пробеге 500км заскрипела на мелких кочках, когда переваливается машина
 


Smile

New member
У меня тоже скрипит. Но походу это не кресло скрипит.
 

V-G

New member
у меня заскрипела сначала спинка водительского, потом пассажирского сиденья. ОД по гарантии сделал, снимает обшивку и промазывают места соединения пружин с каркасом
 

VTB

New member
все косяки,что увидишь-услышишь дилер устраняет бесплатно!!!! так мне сказали в нашем Лада-центре!!! правда было уже поздно,я звонил после тысячи,уже не помню по какому поводу!!!!!
 

awtech

New member
я к дилеру на 900 доехал и сказал не гарантийный случай и нас не волнует. Шумьте машину. Я говорю что все понимаю что АвтоВАЗ, но не на 500 км. Пожали плечами и ушли в закат...

Обслуживайся после такого отношения в диллера
 
я пока не ездил к ним,5500 побег,16-рь,робот,окт. 19-го!!!! вот думаю-может доехать,масла и антифриза долить,хоть узнаю что залито в двс и коробку!?
 

Uni-Text

New member
у меня у знакомого оба задние подшипника загудели до 500,пока не отписался как и что!!!!
 

Исак

New member
Опять скрипит потертое седло и ветер холодит из стойки утром рано. На кой чёрт вы брали АвтоВАЗ, на Мерен было вам не по карману.
 

OPC

New member
Левый задний болт немного открутить, смазать и сильнее закрутить.
 

Сверху