а так же всех с наступающим! Помнится кто то жаловался на перемаргиваниеикнопок. В общем нашёлся ответ- данный девайс очень чувствителен к

Исак

New member
Привет всем, а так же всех с наступающим! Помнится кто то жаловался на перемаргиваниеикнопок. В общем нашёлся ответ- данный девайс очень чувствителен к рвдиопомехам, достаточно рядом открыть/закрыть двери на соседней машине с брелку и блок моментально реагирует на это (проверял лично, на открытие и закрытие с брелка а/м пассат б6). Всех с наступающим ещё раз!

WDncGBH1zR0.jpg
 


int_main

New member
я сам долго не мог найти причину, в итоге решил проверить запер тли нет машину и вуаля начало моргать жигули же, здесь всего понапичкали, а правильно работать не научили
 
У меня моргания в половине случаев если не больше происходят одновременно с щелчком какого-то реле. Точно не на кондей, не на вентиляторы, не на обогревы. Реле щелкает раз в пару минут. Комплектация люкс
 

bikan

New member
у меня престиж, моргает без щелчков, а именно реагирует на посторонние вещи. Чуть позже сниму как это происходит
 

wavezz

New member
ну вот и у меня престиж. С месяц назад вообще дискотека началась минуты на 2, моргал блок с частотой несколько раз в секунду. А так если в пробках послушать и понаблюдать, то думаю у вас тоже при срабатывании реле будет моргать. Его еле слышно если что
 

Сверху