А также быстрой и лёгкой недели Гранта 127 мотор пробег 14000 тыс. Хочу заменить выхлоп на прямоточный на 51 трубе. Кто ставил разница в

Ребята, всем привет А также быстрой и лёгкой недели Гранта 127 мотор пробег 14000 тыс. Хочу заменить выхлоп на прямоточный на 51 трубе. Кто ставил разница в динамике чувствуется? И какой фирмы лучше поставить?
 


Аdmin

New member
На Ютубе есть же полные обзоры и рассказы, подробные, а то тебе сейчас тут насоветуют
 
у меня их три Гранты с разными моторами,и есть другой авто и есть с чем сравнивать,может вам достаточно почитать в интернете бред и делать выводы,я делаю выводы из личного опыта.Удачи.
 

Don Isag

New member
на Рио, Солярисе 1.4 вам прокатится нужно, чтобы узнать что такое овощ, а гранта со 127 мотором с доработками оставит позади многие иномарки с обьемом до 2-х литров атмосферные, но ваш грандиозный опыт с 3-мя машинами конечно является грандиозным примером того, что якобы у машины нет динамики.
 

gorelict

New member
Смотря чего ты от нее ожидаешь потом. У меня стоит полностью трасса на 51 трубе, + поменял мозги.
 

elena11

New member
Если просто поменять трассу, то и заводских мозгов хватит за голову, если захочется поставить валы и ресивер другой, то на штатных мозгах не настроишь валы с ресивером
 

Сверху