а у кого-нибудь стоит охранная система Автооко24?? Как она себя ведёт? Стоит ли устанавливать? Или лучше проверенный СтарЛайн

ldmz5352

New member
Всем привет, а у кого-нибудь стоит охранная система Автооко24?? Как она себя ведёт? Стоит ли устанавливать? Или лучше проверенный СтарЛайн?
 


тем что в люксе есть штатный брелок. С телефона каждый раз не удобно открывать. Может и кому как. Да и подключать в люкс проще 6-8 проводов. Потому что в люксе есть кан и Лин шина.
 
у меня надо было счас не надо. Моя не под гранту была сделана. А счас на штейкерах делают по моделям. Но в гранте всеравно два провода надо резать на блоке комфорта. Да сам все ставил. Нужен ноутбук .
 
Блин тут ведь видос был про установку я еще в ютубе комент оставил нахрена он их режет ведь есть разъемы как папа и мама
 

VTB

New member
один от блока комфорта точно резать надо. Он будет в блоке пустым концом. Это чтоб блок просыпался авто открывалось с заведеным ДВС. А другой это Лин шина на управление ц.замком. там не удобно полазить к блоку. Проще порезать.
 

White88

New member
я смотрел там на видео резали, но видео старое, думал может что поменялось
 

Lenar

New member
Просто им влом нормально сделать ведь разъемов продается всяких например вот такой

5_R8nivAM6E.jpg
 

Сверху