а в этой группе можно приобрести рейлинги на крышу? Муж рыбак, а у нас седан и многое не вмещается в багажник

torg33

New member
Здравствуйте а в этой группе можно приобрести рейлинги на крышу? Муж рыбак, а у нас седан и многое не вмещается в багажник.
 


для рыбака надо было лифтбэк покупать Я тоже рыбак и всё супер помещается - лодка, мотор, палатка, стол, стул, снасти, спальники и многое другое
 
так в седане тоже сиденья сложить можно. У меня до гранты была приора хэтчбэк, один в один гранта лифтбэк, и седан пока удобнее будет, особенно сейчас, когда то снег то дождь и на улице холодно
 

Мирон

New member
и полку в седане тоже снять можно??? в ней то и есть камень предкновения.
 

Аллочка Т

New member
ну полка да, габаритное не влезет. Но тут уже надо смотреть по потребностям. Переплачивать 17 т.р. за возможность раз в год перевезти что то крупное? Часто вы такое возите, что не влезет в седан? А плюсов у седана много
 

procontent

New member
да, я выше написал. на рыбалку езжу каждые выходные с ночёвкой, забиваю багажник, чем угодно и как угодно. Какие плюсы у седана??? если от лифта он отличается практически ничем)
 

maximk

New member
И правильно седан купили!!!а реслинги на авито, или так интернет заказ, могу сайт поискать. Для седана брал реслинги с попереченами
 

mrKrabs

New member
Закажите через группу, заказывал там на лифтбек, если надо дам ссылку
 

Skorp

New member
моторинг делает пересылку от автостолицы, можно напрямую с автостолицы заказ делать.
 

I-SEO.org

New member
купи прицеп, он нужнее рыбаку

P3nO2eeNVfg.jpg
 

Сверху