А в новых грантах уже другая чуть панель и встроенная магнитола с экраном

Олаф

New member
А в новых грантах уже другая чуть панель и встроенная магнитола с экраном?

1c1QKYUTbr0.jpg
 


точно тюнинг? Второй раз про такие панели слышу на гранта FL . На фото машина свежая 2019 года не думаю что панель меняли
 

bibibika

New member
https://vk.com/wall-111466785_257 была в Тольятти замечена. Есть кто в курсе? Может до других городов еще не дошла данная версия Гранты?
 

nikolai1200

New member
обрати внимание на se заглушки в крыльях, это машина по комплектации ниже комфорта, ее просто довели до ума, ручки в цвет молдинги итд))
 

shawlow

New member
а там ток бардачек снимаешь и ставишь уже эту рамку по дисплей)
 
а багажник от FL ки же. Админу группы писал, он говорит не запомнил, но и у автомата говорит такая же панель вроде была со встроенной магнитолой
 

anton_off

New member
не, ну я не говорю что это не FL просто дырки в крыльях ток в комплектациях ниже комфорта, а тут откуда дырки взялись? вывод, эту машину довели до ума просто)
 
на калины которые ставили, люди берут просто хорошую магнитолу ставят и вместо экрана ставят планшет и через аукс подключают))
 

WIN

New member
скорее наверно блютуз, но в принципе не суть) надо походу себе подумать по поводу такого. Планшет на андроиде поставил бы + elm в диагностику и как бортовой комп вообще идеально было бы использовать)
 
Сейчас, монитор и климат для задних пассажиров, ионизатор воздуха,2 печка, шторки, боковые подушки, двух литровый мотор + гибридная установка.
 

Gremmolpo

New member
брал я бу 1200.а так пустышки в пределах 1500 на Авито. Примерял на гранту фл идеально подходит
 

Сверху