А вот и фото "мордашки" моей лялечки с установленной сеткой Стрелка11. Брал чёрные. В сочетании с цветом рислинг смотрится эффектно и достойно. Ну и

Jollyjumper

New member
А вот и фото "мордашки" моей лялечки с установленной сеткой Стрелка11. Брал чёрные. В сочетании с цветом рислинг смотрится эффектно и достойно. Ну и практичность не вызывает сомнений. Спасибо администрации группы и лично Сергею Королёву за предоставленный товар. Рекомендую к приобретению- вещь стоящая.

vDFugeP5Jeg.jpg
 


NeXcr

New member
Ну да, правильно выразился - "стоящая"
Цена нового радиатора 3-4 тысячи, а теперь подумай сам, с учётом того, что сетку самому поставить будет 500р стоить
 
меня цена радиатора не пугает. А геморрой с его заменой (пол машины разбирать плюс радиатор кандея). Я уж лучше с сеточкой... Да и вид преобразился однозначно. Нет этих неадекватных прорех в бампере, куда не только воробей, но и кошара залезет. Кстати, в группе цена на сетки дешевле, чем у производителя. А с учётом того, что щас с тыщей даже в Магнит или Пятёрочку не сходишь, то цену считаю адекватной. Ну и ещё.... За сраную рамку под магнитолу (кусок пластика) в инетмагазинах 1,5К просят. Вот это- действительно пипец. И ведь покупают же. Каждому своё. Лично мне для своей ляльки не жалко.
 

Бумер

New member
я к этому и клонил что дешевле радиатор поменять, при этом в сервисе чужими руками, ещё и денег останется
 
ну возможно, спорить не собираюсь, потому что не копался досконально по этой теме... Все равно одно дело за радиатор +- такую же сумму отдать или же за кусок пластика > разница думаю наглядная
 

Gremmolpo

New member
и кстати, находил на одном проверенном сайте бампер в цвет 5 тысяч на нашу, правда голый, но все равно, тоже как пример для наглядности в сравнении
 
Ну да сетка стоит 5к и радиатор столько же, это всё конечно лихо но как говорится за комфорт надо платить. Эту купил за 5к и за 2 минуты поставил. а я поставил обычную за 250р но с бампером е**лся 2 часа, пока снял пока всё закрепил и надел обратно. А вот на счёт рамки вы правы конечно что не стоит она 1,5к но при этом самому её не сделать и тут уже не сэкономить. А вот сетку за 250-300р это без проблем. Ну и как вы уже сказали каждому своё. Но то что такие куски пластмассы этого не стоят это факт.
 

kasma

New member
после такого комента меня на 2 месяца забанили.согласен с тобой.
 

soa

New member
... Ну банить за такое... Извините, но критика присутствует везде и в данном случае она имеет место быть, тем более что она обоснованная, что за такие деньги можно офигеть что купить, а не этот набор маленьких пластмассок. Цена - космос нереальный... Ты только представь какая моржа с неё валит...
 

elena11

New member
в группе продаю эти сетки с клубной скидкой. Но обозначить эту скидку в товарах группы не могу - производитель запрещает.
Поэтому маржа меньше, чем в магазинах;)
 

proplakat

New member
да все норм, никакой критики деньги же твои, нам то что > просто это я считаю тоже из того же разряда, что и рамка на 2din... Цена ахтунг... Комплекту всему красная цена этому 2500, а его ещё и продают по частям в сумме за 5к выходит, это уже неадекватная стоимость для этих вставок, потому что повторюсь обычную сетку стоит 500-1000 руб поставить
 

Booguy

New member
да это понятно. Но каждому- своё. Кто то заводское литьё меняет на другое литьё, недешёвое, кстати, тоже. Кто то музон ставит ценой в полмашины..... Лично мне в тачке- всего хватает (люкс-престиж). Ни чё из допов ставить не собирался и не собираюсь. Кроме сетки, увеличенных передних пыльников и упоров багажника (всё это приобрёл в группе и всем этим доволен. И всего этого в наших тачках явно не хватает.
 
Кому не жалко этих денег тот покупает, кому жалко тот НЕ покупает, тут всё просто, мне лично нравиться стрелка 11 однозначно придает вид > но увы позволить себе не могу купить, по этому буду довольствоваться простой сеткой на стяжках. автор четко сеточка смотрится
 

RostovSeo

New member
Я сейчас начал ходить приглядываться к новым машинам. Похоже эта "мода" на дырки в решётках радиатора только у Рено. Посмотрите на Кашкай новый, это же пзд какая щель внизу у радиатора. У самого сетка есть если что.
 

Bop$yH

New member
правильно подметили, сейчас все производители делают огромные отверстия, чтобы зарабатывать на этом. Хочешь защиту доплати - поставим, не хочешь - будешь покупать потом новый радиатор и менять. Но это смотря где машина эксплуатируется, если трасса то кретично, для города фиолетово.
 

krasavec

New member
Я себе тоже заказал, только нижнюю часть и обшивку в крышку багажника.
 

Сверху