А всех Лада-леди с праздником! Подскажите по братски!Завтра еду на 0 то.Стоит ли присутствовать при регулеровке клапанов(постоять над душой), так как

StaroverovMax

New member
Всем привет! А всех Лада-леди с праздником! Подскажите по братски!Завтра еду на 0 то.Стоит ли присутствовать при регулеровке клапанов(постоять над душой), так как ходят слухи, что мастера ОД тупо клапан.крышку снимают и всё.... делают вид, что регулируют. На что еще нужно обратить внимание(ткнуть носом) ???Просьба не бросать камнями, т.к. это мое первое оф.то
 


стоит.я тоже поехал на 0 то.сперва хотели на горячем моторе под 90 гр начать регулировать.после того как я сказал поставили вентилятор и остужали около часа.затем когда пытался вытащить шайбу стопорили рожковым ключом и сделали заусенец на головке.после как уехал были стуки итог зажало 2 клапана именно там где меняли шайбы.нахрен официалов больше не ездил
 
Стоит конечно, посмотреть, чтоб было все выполнено правильно, мне пришлось минут двадцать уговаривать впустить меня к машине, но ничего криминального не заметил, кроме того, что они якобы "залили мне антифриз до отметки", а по факту он никуда не уходил и не прибавился, но на камере я видел, что кто то с банкой подходил, после чего спросил с чего ради это было делать без моего ведома, мне сказали, что если будет утечка чтоб я обратился, как итог мне было лень выяснять отношения за 269 рублей, знаю что наебали
 

Don Isag

New member
Мне клапана регулировали, проворачивали и выводили нагой за колисо, точность процентов.
 
на ТО-1 присутствовал,да и при других посещениях дилера! пытались свалить на пандемию,но я настоял!!!! на горлинии сказали- присутствовать ваше право,а не прихоть дилера!!!!
 

Kata_rina

New member
Это не та машина, что бы платить за ТО деньги. Всё делается своими руками. Конструкто - 6 лет +.
 

N.E.K.T.O.

New member
Стоит.на любом то можешь присутствовать.ПРОСТО МАСТЕР ОЧЕНЬ НЕ ЛЮБИТ КОГДА У НЕГО НАД ДУШОЙ СТОИТ КЛИЕНТ.да в принципе никто не любит...
 

karaboz

New member
Желательно присутствовать,носом тыкать не надо,но и косячить не давай.
 

Сверху