А вы знали что автоваз новые тросы ручника для гранты предлагает? 8450108968 LADA с таким вот артикулом, а старые уже и не найти в автодоке, 2шт -

niks2000

New member
А вы знали что автоваз новые тросы ручника для гранты предлагает? 8450108968 LADA с таким вот артикулом, а старые уже и не найти в автодоке, 2шт - тыща рублей выходит
 


qewsxza

New member
тоже хотелось бы узнать
может усиление какое нибудь от растрескивания, повально же защита рвется в первый год
 
всё рвется от закисания троса. перед установкой нового заливается в трос масло шприцем, а резинки на концах набиваются смазкой. за шесть лет на прошлой машине менял один раз трос и то потому что вытянулся.
 

тупень

New member
Я их ещё на калине 2 ставил.даже мастер мой спросил где я их отрыл!это первое,а второе-в автодоке частенько паль бывает.будьте бдительны!
 
буквально вчера передо мной мужчина проверял 2 опорных подшипника (хз на какую машину) производитель GM один нормальный, а второй с люфтом, но это дело не особо в магазине, такое может быть в любом, они же просто купле-продажей занимаются, оформили короче мужику возврат сняли видос о подшипниках и отправили куда то
 

RainyDay

New member
я согласен.просто человек рассчитывает время,деньги.может тачка,допустим как мне каждый день нужна (работа за 40 км.).а тут облом.а так мог и поставить!опять снимать,опять бабки.
 

DomainMonster

New member
Ответ мастера от од.скрин приложу

a3aZaflV0LA.jpg
 

Сверху