Администрации группы и персонально Сергею Королёву- респект и уважуха! За их труд по реализации так необходимых для наших лялек девайсов (в пример для

ale49809608

New member
Администрации группы и персонально Сергею Королёву- респект и уважуха! За их труд по реализации так необходимых для наших лялек девайсов (в пример для подражания горячо любимому автовазу). Заказывал здесь сетки стрелки 11, комплектом, передние увеличенные брызговики и газовые упоры на крышку багажника. Всё пришло в сохранности, в оригинальной упаковке, в кратчайшие сроки, а главное- по цене, не дороже, чем у производителя и всё по чеснАку. Всё поставил на авто. Вещи нужные, просто необходимые! Ещё раз огромное Вам спасибо!
 


Dimon87

New member
к примеру: те же сетки на радиатор и упоры на крышку багажника могли бы быть и в стоке.
 
это уже каждый сам как хочет заморачивается. Не наблюдал, чтобы такое делали в Гранте прошлого поколения. Насчёт упоров на любителя, кого-то это и так устраивает)
 
ваш коммент щас абсолютно не в тему (тем более мне, как автору темы. Не нравится- мимо пройти слабо, молча?). Я выразил благодарность админам группы, на что имею конституционное право, ни задев, при этом ни чьих прав. Что ни будь ещё?
 
да нее)) Я тут вообще про другое. Я спросил, что ты имеешь в виду под этой фразой. Ты взял бюджетную машину, и хочешь чтобы все в ней было, вот про что.
 

Jollyjumper

New member
про другое- в другой теме. Хотя доподлинно предполагаю, что в комплектации люкс-престиж (как у меня) сии девайсы могли бы иметь место. Но это уже другая история, достойная отдельного (не в этой теме) обсуждения. (Можете не отвечать)
 
если не сложно, не могли бы Вы показать как увеличенные брызговики будут смотреться на машине? В полный рост, так сказать)))) а то в товарах группы показаны сами брызговики крупным планом, а хочется посмотреть на машине со стороны.
 

Сверху