АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИКРЕПИТЕ НОВОСТЬ В ГЛАВНОЕ У КОГО ПРОБЛЕМА С ПЛАФОНОМ В СЫРУЮ ПОГОДУ ДЕЛО В ТОМ ЧТО НА ГРАНТЕ СТОИТ АНТЕНА ОТ ВЕСТЫ И ОНА НЕПЛОТНО

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИКРЕПИТЕ НОВОСТЬ В ГЛАВНОЕ

У КОГО ПРОБЛЕМА С ПЛАФОНОМ В СЫРУЮ ПОГОДУ

ДЕЛО В ТОМ ЧТО НА ГРАНТЕ СТОИТ АНТЕНА ОТ ВЕСТЫ И ОНА НЕПЛОТНО ПРИЛЕГАЕТ К КРЫШЕ . ИЗ ЗА ЭТОГО В СЫРУЮ ПОГОДУ КАПЛИ ПОПАДАЮТ НА ПРОВОДКУ ПЛАФОНА .. РЕШЕНИЕ КОЛХОЗИТЬ ( ГЕРМЕТИТЬ АНТЕНУ СО СТОРОНЫ ПЛАФОНА )
 


gooodboy

New member
Если антенна как Весте то попробуйте снять плафон и гайку крепления антенны подтянуть для начала !!!
 

Lev Malkov

New member
Если это так,то я угадал еще давно причину Странно,что это только на ФЛ-ках. > На других авто с такой же антенной и плафоном о подобном не слышал ниразу >
 
у меня в матизе так было, резинка задубела и пропускал влагу, и плавон просто окислмлся и не включался. Но тут новая машина ё моё.
 

Bazalte

New member
то что на Матизе через пять лет начинается—здесь может быть через месяц Матиз кто бы что не говорил,а машина надежная.
 
А в Ларгусах не протекает. Там этот эффект называется конденсатом. Фото из темы форума
http://www.lada-largus.com/forum/thread802.html

yDaZA_39U-Q.jpg
 

Fred

New member
вот цитата с форума нисанноводов: - Сняли обшивку - все крыша полностью в больших каплях. Как только резко тормозишь - они собирались в кучу и текли мне на голову. Течи все равно не нашли.
 

tisi

New member
жесть) с такими темпами года 2-3 и с крышей можно попрощаться... Вся зацветет будь здоров если ничем из нутри не обработана...
 

NFire

New member
сплюнь и не хвались, у меня тоже ПОКА нормально, в дальнейшем может проявиться себя
 

Сверху