Админу полного бака! Ребятки всем ровных дорог! Задался вопросом-как предотвратить царапины на передних стёклах снаружи, от песка. Стараюсь чаще

titanik-korolev

New member
Админу полного бака!

Всем привет!
Ребятки всем ровных дорог!
Задался вопросом-как предотвратить царапины на передних стёклах снаружи, от песка. Стараюсь чаще пробивать уплотнители кёрхером, но это не всегда удобно. Может кто-нибудь уже придумал лайфхак на эту тему, поделитесь)))
 


KYRIIL

New member
Подними правую руку к верху и синхронно с фразой Да и Х... с этим стеклом резко опусти.
 
плёнка лишь сохранит стекла, но смотреть то всё равно будешь через царапины коих на плёнке будет ещё больше.Разьве,что для продажи авто стёкла в первозданном виде сохранить
 
логика Незнайки - зачем на ночь раздеваться, если утром опять одеваться. ( Читайте произведения Носова Николая Николаевича про "Незнайку")
 

Циник

New member


hQrXcMqFclw.jpg
 

Tima Tima

New member
не думаю,что броне плёнка прочнее основного каленного стекла.Да пусть лепит если заняться не чем.
 

Sem Orlovskiy

New member
основное каленое стекло на деле оказывается не таким уж каленым. Боковые и раньше царапались, но не так как сейчас. У меня за год на лобовом, после зимы, от скребка обнаружил глубокие царапины. Что говорить о боковых. Тем более качество материалов на ВАЗе значительно стало хуже. Знаю не по наслышке.
 

NeoSov

New member
её дворниками затрёт.Стекло трёт, а эту плёнку тем более превратит в матовую поверхность
 
Замени бархотки внутренние на более мягкие и после мойки проходи на поднятом стекле пластиковой картой,обернутой в салфетку между стеклом и бархотками.
Мне помогает пока.
Хотя идеальный варик вообще не открывать стекла
 

Disel V

New member
а какие там бархотки? На моей резинки установлены.Может где внутри эти бархотки
 

Сверху