Акком Реактор 62 Ач, 660 пуск ток нормальный аккумулятор? В магазине советуют. Машина гранта 8 клоп. С завода на машине по умолчанию стоит тоже Акком

Акком Реактор 62 Ач, 660 пуск ток нормальный аккумулятор? В магазине советуют. Машина гранта 8 клоп. С завода на машине по умолчанию стоит тоже Акком 55 Ач, 425 пуск

Rsf0iUaPPFg.jpg
 


Mikle_e-d

New member
и кроме как зарядить ничего с ним не сделаешь, ни плотность проверить, ни КЗ в банках посмотреть
 
У меня реактор 62ач 620А шестилетний. Только не знаю почему, но плотность была низкая, заменил сам электролит и уже 5 лет езжу
 

Waddiimmm

New member
Отличный акум, у меня стоял такой, в любой мороз без проблем заводил, 5 лет эксплуатации и до сих пор работает.
 
"...С завода на машине по умолчанию стоит тоже Акком.." Да стоит, но по по крайней мере у меня он был обычный - сурьмянистый... Вот думаю - насколько его хватит. Буквально в ноябре покупал уже отцу на его семёрку тоже акомовский аккум, но уже как у вас - Ca-Ca. С магазина один раз зарядил, потом машина стояла 4-е месяца на улице, так завёлся без вопросов...
 

Сверху