Амт 2.0, выехали из Челябинска 19.07.2019 в Анапу, трасса, когда позволяет 150-160 км/ч. Подъемы-спуски, серпантин на ура. В одну сторону 2600 -+.

Амт 2.0, выехали из Челябинска 19.07.2019 в Анапу, трасса, когда позволяет 150-160 км/ч. Подъемы-спуски, серпантин на ура. В одну сторону 2600 -+. Покатались еще там) Крым,Тиздар и.т.д. Ещё в пути. Авто супер!!! Общий пробег 7500. Бак полон Челябинского Бенза! Все движения на газу )))

VzNAGwJ9wcs.jpg
 


alex!

New member
Россия, Саратовская область, Балашов, улица Орджоникидзе, 3. Это адрес из Яндекс навигатора. 1650 руб с троих. Условия огонь На трассе 2500 за гадюшник
 

nikolai1200

New member
За маслом следи. Я тоже приехал в понедельник с югов у меня литр масла ушёл за эти 6000 км
 

Camomile

New member
Мужики, я конечно рад за вас путешествуете) но как по мне отдых на машине в дальняк, так себе удовольствие... На отдых приезжаешь никакой с дороги, отдохнул вроде, расслабился, обратная дорога... И снова никакой вернулся... Считайте что весь отдых коту под хвост. Самый чёткий отдых это с авиаперелетом, не замечаешь даже путь дорогу и остаёшься полон сил и эмоций с отдыха
 
и по прилёту бухим пролежать весь отпуск на пляже с кучей людей)))) Либо на машине объездить все достопримечательности, посмотреть Родину нашу, и купаться на чистейших пляжах курорта
 

wild_wolf

New member
это уже кто как умеет отдыхать, кто-то и на машине может приехать и так же бухим поваляться весь отпуск... Достопримечательности можно осмотреть взяв экскурсию. Мне лично автомобиля хватает... И так каждый день на нем ездить на работу приходится...
 

Сверху