ассаламу аллайкум... Сегодня обновил тапки, были R15(названия дисков не знаю), стали Воссены R16. Воссены зашли просто шикарно, прошу прощения за

Исак

New member
ассаламу аллайкум... Сегодня обновил тапки, были R15(названия дисков не знаю), стали Воссены R16.
Воссены зашли просто шикарно, прошу прощения за качество фоток, на днях будет большой фотосет, работаем над салоном, по внешке изменения будут, по салону будут тоже. Пока как-то так. Всем добра.

JV0gkSNDVJQ.jpg
 


allprikol

New member
так кажется, там фоткал проф фотограф, на проф камеру, а тут я сам на обычный редми сфоткал, поэтому я извинился за качество, скоро будет жирный фотосет.
 

Slip79

New member
как по мне, старые интереснее смотрелись! Тоже такие взял бы! Типа а-ля AMG
 

Booba

New member
да да, типо амг, но грубые страшно, не дорогие кстати.
 

SERG85

New member
и мне больше нравиться. Под новые надо крышу в черную пленку закатать.
 

miha777

New member
нее, крышу не буду, мне не нравится, я думал молдинги сделать чёрными, еще думаю над этим.
 

Gremmolpo

New member
просту нужен еще какой-то акцент черного, будет гармоничней выглядеть. А так хорошо, сколько - 70? Стойки? Или стойки с пружинами?
 

nimr

New member
наверно мне надо обратиться в салон по поводу этого, потому что кроме бамперов там крашенных деталей нету. >
Что ты мне посоветуешь сделать, друг?
 

brovka_a

New member
по фото конечно так не скажешь, значит тени делают свои дела. А, что тут посоветовать, ездить и радоваться.
 
ну вот видишь, разные фотки, разные ракурсы, белый цвет он ведь тоже разный. Спасибо за теплые слова.
 

Сверху