Асслаумагалейкум!!!! Братья такой вопрос на АКПП криуз контроль родной от гранты можно поставить???

Асслаумагалейкум!!!! Братья такой вопрос на АКПП криуз контроль родной от гранты можно поставить????

YSFvFn_FhUs.jpg
 


antono

New member
эбу не шъется... скидываются параметры с приборки... диллер твой врядли этим будет заниматься 99% диллеров это не умеют делать... ищи человека в городе кто умеет... спроси свой город в группе по активации кк
 

greenpit

New member
под акпп (люкс) только шить эбу,сброс апробован-шишь,не работает.
 
неть-увы только для ручки и для комплектации нисшей,в остальных эбу не протисан 6кнопочный переключатель,пробовали со Станиславом,он мастер по чипу-пробовал и я один просто сбрасывать и клемы и приборку-да кнопки на переключателе видет и весь функционал работает-но именно круиз не активируеться-он загораеться...но не включаеться.
 
утверждать и стоять на своём не буду,до конца не знаю вопроса,но варианты были перепробованны и позже Станислав сказал что только чип+кк именно на акпп,причём чипов самих не так много...там 3-4 чипа-у мя лично зашит "терминатор68" и уже год доволен как слон..стечь 2 сделан 4-2-1 )
 
круиз на голую с механикой ставится просто меняется рычаг, на комфорт надо сброс панели делать ну и рычаг про автомат точно не знаю говарят надо шить, уменя комфорт механика купил рычаг сбросил удаленно панель и вуаля езжу кайфую бенз экономлю
 

Сверху