Авто конец 22года освещение салона реагирует только на водительскую дверь, это нормально или что-то не так? До этого была гранта 17г свет включался от

yuriyvt

New member
Доброго времени суток!
Авто конец 22года освещение салона реагирует только на водительскую дверь, это нормально или что-то не так? До этого была гранта 17г свет включался от открытия обоих передних дверей
 


korektor81

New member
это точно, у нас на выходных морозы были за 30 тоже все позамерзали, пальцем их аккуратно продал заработали
 

kleon

New member
штатные пыльники концывиков не очень,на морозе ниже -15 дубеют,даже силикон не помогает(смазка).Если у вас часто сильные морозы проще купить силиконовые,новой(другой) формы.
 

ukrweb

New member
У меня по заводу стоял один концевик. На водительскую дверь. Спасибо человеку, который ставил сигналку, который провёл концевики)
 
что значит спасибо? они за это деньги берут. смысл сигналки с одним концевиком,а если еще и на капот не ставить и багажник не подключать. то выброшенные деньги.
 

Siner

New member
ну, спасибо, образное, я за это деньги платил. Провели концевики для всех 4х дверей, для капота. И был куплен другой замок водительской двери с 6ю контактами (был с завода с двумя). На багажник не покупал другого замка (там типо есть с концевиком и без).
Но багажник открывается с пульта
 

boris-nik

New member
я не ставил сигналку,нет надобности. у нас в регионе не актуальная машина. а открываю ключиком,мы люди простые,из СССР!!!!

T2CkmCAllZs.jpg
 

kleon

New member
ну да Питер конечно,там есть куда рвануть,Россия большая,а у нас море,Польша да Литва. деваться некуда,а на разбор только под заказ.
 

Bazalte

New member
да Гранту и у нас в Сибири никто не станет угонять, а с сигналкой удобно по вопросу запуска из квартиры, да и ключ не нужно в замочную скважину двери вставлять. Удобство короче.
 

brovka_a

New member
в гараже при -18,после мойки,много нужно с бубном потанцевать чтобы открыть ключиком....
 

wrerbarleds

New member
я на ночь машину не закрываю, а в поездке замок отогретый, нормально открывается.
 

Сверху