автомобиль Гранта. Чтобы подключить повторители зеркал, залез под порог к жгуту. По статьям в интернете, поворотники это синий провод. У меня в жгуту

int_main

New member
Здравствуйте, автомобиль Гранта.
Чтобы подключить повторители зеркал, залез под порог к жгуту.
По статьям в интернете, поворотники это синий провод. У меня в жгуту два синих провода, без каких либо других оттенков. Если это и есть левый и правый поворотник, то минусовым проводом куда врезаться?
 


Reco

New member
да можно не заматывать, игла тонкая, главное жилы не порви, а так на скрутку с изолентой можно конечно
 
Хочу по обеим сторонам подсоединить. Нужно узнать к каким проводам врезаться с каждой стороны
 

theo

New member
Тоже когла в зеркала проводил повторители, прозванивал лампочкой с иглой, чтобы к нужному подключиться. А минус на самой двери около зеркала на болт посадил
 

Damir

New member
да, я так делал. Покупал такой вот самый простой, недорогой. Но можно и примитивный самому сделать из подручных материалов

8rmdwDIiyIM.jpg
 

bibibika

New member
вот, наверное, самая распространённая контролька https://www.vseinstrumenti.ru/product/universalnyj-chernyj-avtotester-rexant-16-0102-984552/
Продаётся на всех торговых площадках, во всех автомагазинах и радиодеталях.
Рекомендую сразу заточить иглу.
 

Jollyjumper

New member
сдаётся мне, что это то же самое. К тому же там на фото ещё для выжигателя иглы, поэтому вообще неизвестно что придёт.

Я сам купил у себя в городе непосредственно в магазине без всяких ожиданий доставки заказа, к тому же ещё и цена была самая низкая. Выбора толщины иглы не было.
https://el.ru/catalogue/instrument/47/504/
 

yerevanskaya

New member
возможно этот и лучше) я покупал очень давно уже, то, что на глаза попалось)
 

crash

New member
после проверки, если не тот провод, просто заизолировать дырку? Извините за частые вопросы, просто не занимался таким
 

NFire

New member
после проверки, если не тот провод, просто заизолировать дырку? Извините за частые вопросы, просто не занимался таким
 

Сверху