Автомобиль гранта фл седан. Неделю назад поменяли тормозные диски и колодки. Сегодня при движении начало сверчать. При нажатие чуть на тормоз

Аляска

New member
Добрый вечер. Автомобиль гранта фл седан. Неделю назад поменяли тормозные диски и колодки. Сегодня при движении начало сверчать. При нажатие чуть на тормоз сверчание пропадает. Что это может быть?
 


gir71

New member
Притираются! Если не пройдет, то возможно колодки дерьмо дешевое!
 
Ну, если не пройдёт, то вскрытие покажет! Поэтому, стараюсь делать на сто, что бы потом можно было спросить, за работу, запчасти!
 

nero11

New member
ну вот и скажут- что привезли, то и поставили! А я бы сказал- Г--— поставили, то и исправляйте! Так как запчасти не очень, то пусть своё ставят и отвечают! Дороже? Да, но как повезёт с экономией!
 

Serg Benington

New member
я уже старый, ленивый! Сам ничего не делаю! Дал денег, спросил за результат!
 

зодиак

New member
просто поменяли когда неделю назад не каких-то цоконя не было сегодня ехала дамой услышала чут на тормоз давлю пропадает отпускаю опять
 

gonnie

New member
ну может колодки не отходят, направляющие не смазали, цилиндры тормозные плохо работают. Куча причин!
 

Ruiseecic

New member
Надо было тормозные цилиндры в супортах тоже поменять.Думаю причина именно в них.
 

Exact

New member
А какая была причины замены тормозных дисков с колодками?На тормозных колодках ездили до последнего пока до метала не стёрлись?
 

siska

New member
начало сильно бить руль при торможение сказали типа диск повело
 
А диск реально повело?Не давно писали,что заменили задние барабаны с колодками и биение в руль изщезло.
 

Wsus

New member
Надо смотреть суппорта.А точнее тормозные цилиндры.
 

Tima Tima

New member
Да не за что.Едьте туда где всё меняли.Пусть смотрят и исправляют.
 

Сверху