Автомобиль взял в декабре 20 ого, пробег 4800 км. И всё равно примите в свои ряды Про сообщество узнал недавно, и сразу начал исправлять косяки,

SAYLEEN

New member
Автомобиль взял в декабре 20 ого, пробег 4800 км. И всё равно примите в свои ряды Про сообщество узнал недавно, и сразу начал исправлять косяки, скрипы и.т.д
масло поменял сразу как купил на лукойл генезис 5в40. Коробка иногда гудит, по разному. От дёрганий избавился тоже прочитал тут сказали дроссель адаптировать, сделал как сказали и всё дёргания прошли. Походу 99 % в машине скрипело это ручник повесил их на пластиковые хомутики, скрипы пропали .

hdjqI4_b8DY.jpg
 


Ярик

New member
Ну давай рассказывай как дроссель адаптировал.Тоже дёргается при переключениях.
 

mustafa

New member
на 40 сек зажигание включил, затем выключил и запустил . 5 раз на 2 передаче до 4500 оборотов разгонял и тормозил двигателем. подёргивания пропали, с 1 скорости плавно щас трогается, без рывков и не нужно теперь газу давать
 

Lenar

New member
я не шарю в общем, всё делал как мне говорили, что -то по ютубу смотрел, что то на драйве вычитал по маленьку
 

Exact

New member
ну машину когда взял, всё вроде по кайыу было, но вот дёргания при трогании на светофоре доставали дискомфорт, постоянно приходилось давать газку чтоб с места выехать нормально. сейчас ездить кайф )))
 

amar

New member
интересно, надо попробовать, а то заколебали уже эти дыкдыки.
 
попробуй мне помогло, ещё советовал тут кто то переход на 92 ой бензин и обратно на 95 ый. я ещё пока не заправлялся.
 

Татьяна

New member
пшыкнул силиконовую смазку на те места где ручник трет кузов - тишина уже месяц
 

War

New member
масло лукойл генезис буду лить, постоянно проверяю перед выездом куда нибудь, уровень масла в норме всегда. Ну авто новый в дальнейшем скорее всего жрать будет ))) толком не обкатал ещё как следует Мухобойку ставить не буду, единственное че стоит это сетка на бамбере для защиты радиатора, но и она не помогает, смотрел вчера там на радиаторе много трупиков было
 

Сверху