Автомобили Lada получат Дагестанские электроусилители руля. Появились сведения, что завод АвтоВАЗ в ближайшее время решит проблему нехватки

siska

New member
Автомобили Lada получат Дагестанские электроусилители руля.
Появились сведения, что завод АвтоВАЗ в ближайшее время решит проблему нехватки электроусилителей руля, из-за которых на территории предприятия скапливается большое количество некомплектных Lada Granta.
Как сообщает «Нетипичный АвтоВАЗ» в соцсети «ВКонтакте», отечественный автогигант получил от махачкалинского завода «Авиаагрегат» опытные образцы электроусилителей рулевого управления, который в ближайшее время будут проверены на Lada Granta.
«Авиаагрегат», похоже, почти уверен в положительных результатах этих испытаний. Причем, настолько, что уже сейчас прорабатывает серийное производство электроусилителей для вазовских конвейеров. Если все сложится именно так, то АвтоВАЗ избавится от главного „камня преткновения“ на сборке LADA Granta. Еще с осени прошлого года некомплект здесь формировался из-за своевременных поставок электроусилителей рулевого управления."
Ранее появились сведения, что только с 9 по 18 января было выпущено более 5 тыс. чёрных автомобилей Lada Granta без электроусилителя руля (ЭУР), которые хранятся на территории предприятия.
 




hc9Bhdjs0jA.jpg
 

kleon

New member
у меня калина была 2005, усилитель своей жизнью жил, мог до упора вправо выкрутиться, когда машину заводишь
 

aresstokrat

New member
да бля.... Почему не умеют???... Да всё умеют.... Армия лучшая, флот, авиация, космос... Гражданские МС... Просто задачи такой не было... Ана хуя, напрягаться когда эту срань, как эур можно купить на западе за газ и нефть... Что такое запад?... Экономика и технологии?... Да без наших ресурсов это пустыня...
 

nikolai1200

New member
я то проспался... Васек!... Ты сынок или злой дедок?... А ты Вася, " Вася"... Спишь и проснуться тебе ещё никогда... Ты мыслишь в одной плоскости...
 

ilarin

New member
расскажи пожалуйста дядя Стас,почему ты считаешь лучшей армией мира?
 

Павел Гол

New member
это не я так считаю... Это говорят военные аналитики, эксперты, и военные учёные...
 

MADSaturn

New member
Да уже бы полностью отдали производство лады в Дагестан, гранту сразу бы в тюнинге выпускали
 

Сверху