Автомобильные махинаторы шагают в ногу со временем. Мой знакомый перекуп рассказал, как скрывают пробег на дорогих машинах

VTB

New member
Приветствую! Автомобильные махинаторы шагают в ногу со временем. Мой знакомый перекуп рассказал, как скрывают пробег на дорогих машинах.
 


To_OL

New member
Уже нет никакого смысла скручивать пробег, все данные в электронных базах- продажа, страхование, т.о., аварии опять же.... Везде фиксируют пробег.... Когда брал Сузуки гранд витару, пробил за 100 рублей историю, да, тридцаточку скрутили перекупы, да и ладно, мне нравится, берём! Как прав лишили, к дилеру автоваз сузуку пригнали на трейд-ин, жена ладу гранту взяла по обмену, а дилер, официальный представитель компании, с пробега сузуки еще отмотал, и продал авто с заведомо скрученым пробегом..... Как итог- всегда можно увидеть скрученый пробег, но, если авто нравится, купишь и такое.
 
так в этом и дело, что его не скручивают) и никакой истории не будет нигде. Везде будет фигурировать маленький пробег. Вы статью прочли?
 

Gem

New member
хмммм, там вывод в конце... А Вы простите, статью до конца дочитали?.....
 

trofimov

New member
всё, всё, заднюю даю, но тем не менее, согласен что смысла нет скрывать пробег, видно сколько авто пробежало через и-нет ли или по виду. Как не люби машину, а руль, сидуху и ручник "замациешь".
 

KYRIIL

New member
смысл есть, когда у тебя таких машин целый автопарк под такси или для аренды) машина набежала по факту 200 тыс., а на приборке 30 тыс.км, представляете какая разница в цене будет?
 

Patri0t

New member
Да неее, на каждый авто из автопарка Вы страхову и т.о. делаете, как так- машина на извозе да развозе, а пробег не знаю, 20 км к примеру?.... Это даже тёщей/дачей/дедушкой не об"яснить.....
 

crash

New member
мне тут фильм вспомнился про Пабло Эскобара, там рассказывали как он "отмывал" нарко-деньги, открыл фирму такси, было 3 машины, а оборот был 5млн баксов в месяц)
я это к чему, думаю, никто на это внимания никакого не будет обращать, особенно страховые, им главное, чтобы вы оплату своевременно вносили)
 

rdastu

New member
Каюсь, не смотрел, посмотрю обязательно! :) а про страховые это да, боль и печаль видеть ржавые газели прям у ГИБДД где продают и страховку и т.о.... Вот тут поддерживаю законодательство- хочешь диагностическую карту, делай т.о. официально с фото, и т.д. и т.п., так порчдку думаю больше будет....
 

Strnet

New member
Да и бухгалтерия амортизацию техсредств проводить должна, начальник автослужбы запчасти по пробегу заказывает опять же.... Автопарку это ваще не выгодно, много заморочек....
 

CSRespect

New member
так амортизацию считай по пробегу с приборки и все, какие заморочки)
 

Сверху